Damenschreibtisch,
sog. Bureau Plat, 2. Hälfte 19. Jh., Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, freistehend ausgeführt, konische kannelierte Füße, drei Laden, reicher Messingbeschlag, ergänzte Plattenbespannung, 75 x 99 x 60 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Damenschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |